Aus der Serie „Situationen + Objekte“, 1973–1977. 1976 Vintage. Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 20,3 × 29,7 cm (30 × 39,8 cm). (8 × 11 ¾ in. (11 ¾ × 15 ⅝ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), Serientitel, Archiv-Nr., beziffert und Layoutmarkierung sowie Photographenstempel. [2014] Gerahmt