Aus der Serie „Subway“. 1980 4 C-Prints, 2005. Je Fujicolor-Crystal-Archive-Papier. Je 50,8 × 76,2 cm. (20 × 30 in.) Je auf Plexiglas aufgezogen, darauf je rückseitig auf Etikett mit schwarzer Tinte signiert und bezeichnet sowie Galerie- und Barcodeetikett mit gedruckten Werkangaben. [2032]