Auction Pricedatabase

Auction: Auction 05.03.2021
was auctioned on: 5 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Aus Sammlungsnachlass: 20 Blatt Originale, meist Zeichnungen, ab Mitte 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!

Archive
Reserve: €600 - €700
ca. US$723 - US$844
Price realised:  n. a.
Lot number 273, Views: 4

Aus Sammlungsnachlass: 20 Blatt Originale, meist Zeichnungen, ab Mitte 20. Jh. Für Selbstbesichtiger! Piet Sohl, 4 Zeichnungen - Martinotto (=Friedrich Kotzenberg), Aquarell - Hans-Jürgen Kleinhammes, Bleistiftzeichnung - Birgit Antoni, Aquarell - Sumiko Kudo, Aquarell - In-Churl Park, Tuschezeichnung - Ulrike Williams, Ölgemälde - Wolf Heinecke, Aquarell m. Bleistift - Peter Kampehl, Mischtechnik - Renate Sendler-Peters, Pastell - Lutz Brockhaus, Kohlezeichnung - sowie 6x Unleserlich, alle o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0

Informations about the auction
Auction house: Kunst & Kuriosa OHG
Title: Auction 05.03.2021
Date of the auction: 5 Mar 2021
Address: Kunst & Kuriosa OHG
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
[email protected] · +49 (0)6221 840840 · +49 (0)6221 831335

Similar lots viewed by other customers