sowie signiert, gewidmet und datiert mit Bleistift auf Vorsatzblatt: Attersee, Juli 2002, Katalog der Kestner-Gesellschaft Hannover 1985, 237 Seiten, farbiger Paperback-Umschlag, ca. 20,5 x 20,5 cm, Gebrauchsspuren, Buchschnitt fleckig