Ausstellungskataloge. Konvolut von drei signierten Ausstellungskatalogen. Mit 8 Originallithographien und zahlreichen Abbildungen. 30 x 21 cm bis 33 x 23 cm. 2 illustr. OKart. und 1 illustr. OPappband. 1978-1996. Enthält: 1. Fernando Botero Der umgekehrte Kolumbus. Berlin, Galerie Brusberg, 1996. - Brusberg Dokumente 36. - Vortitel von Botero signiert und datiert. - 2. Ipoustéguy. Staatliche Kunsthalle Berlin 1979. - Vortitel von Ipoustéguy signiert. - 3. Rainer Kriester Mit 8 Originallithographien. Wien, Euroart Stadtgalerie, 1978. - Mit Widmung und Signatur des Künstlers. – Wohlerhaltene Exemplare.