2 St. bestehend aus: 1x Claude Monet 1840 Paris - 1926 Giverny, bedeutender franz. Maler des Impressionismus, "Monet à Albi", Farblithographie, Paris, gedruckt von Arte, Original Plakat anlässlich einer Ausstellung im "Musee Toulouse-Lautrec", Albi 1975, min. Alterssp., ca. 71 x 53,5cm, dazu: 1x Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence, französisch/russischer Maler, Graphiker u. Bildhauer jüdischer Herkunft, Pionier des Surrealismus, berühmt für seinen mystischen Symbolismus, "Chagall, Aragon - Malraux", Farblithographie, Paris, gedruckt von Arte, Original Plakat anlässlich einer Ausstellung im "Fondation Maeght", Saint-Paul-de-Vence 1977, mit den Werken Chagall's, dem Dichter Louis Aragon, sowie dem Schriftsteller André Malraux, min. Alterssp., min. gebräunt, ca. 75 x 41cm