Auction archive: Lot number 1547

Ausstellungsplakate 4

Reserve
€0

Ausstellungsplakate 4

Reserve
€0

Ausstellungsplakate 4 Ausstellungsplakate: Anton Stankowski (Galerie der Stadt Stuttgart, 1992), Roy Lichtenstein (Haus der Kunst München, 1995), HAP Grieshaber (Tübingen 1979) und Wiener Werkstätte (Bayrische Vereinsbank München, 1992). Anton Stankowski 1x von Hand mit Kugelschreiber sign., HxB: bis 103/60 cm (Blattmaß). Altersspuren. Hinter Glas gerahmt.

1 Dec 2017
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589

1 Dec 2017
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589