Ausstellungsplakate 4 Ausstellungsplakate: Anton Stankowski (Galerie der Stadt Stuttgart, 1992), Roy Lichtenstein (Haus der Kunst München, 1995), HAP Grieshaber (Tübingen 1979) und Wiener Werkstätte (Bayrische Vereinsbank München, 1992). Anton Stankowski 1x von Hand mit Kugelschreiber sign., HxB: bis 103/60 cm (Blattmaß). Altersspuren. Hinter Glas gerahmt.