Autograph. Anna Maria Maurizia d'Asburgo, meglio nota come Anna d'Austria. Lettera. Autograph. Anna Maria Maurizia d'Asburgo (Anna d'Austria). Lettera in italiano. Parigi 20 Gennaio 1645 e Parigi 7 Febbraio 1645 mm. 266x198. Bifolio. Firmata e datata. Buono stato di conservazione.