Autograph. Louis XIV. Lettera. Autograph. Louis XIV. Lettera in francese. Saint-Germain-en-Laye, le 28 May 1666 mm. 222x156. Un foglio. Indirizzo e due sigilli in ceralacca al verso. Firmata e datata. Buono stato di conservazione