Autograph. Luigi Dallapiccola. Autograph. Luigi Dallapiccola. Lettera in italiano. Munchen [Monaco di Baviera], 8 Maggio 1963 285x222 mm. Un foglio. Firmata e datata. Buono stato di conservazione.