AUTOMOBIL: „Benz-Werke Mannheim und Gaggenau“. Werbeprospekt mit insgesamt 5 farb. Offsetlithos nach Aquarellen von A. Liebing mit bulgarischen Motiven und deutsch/bulgarischem Text, 1916. Qu.-Gr.-Fol. Mit geglätteter Bugfalte und kleinen Läsuren. [ms]