Litografia AUTORI VARI Lotto composto da n.4 fogli. Litografia. . Stanley Tornichinsky, cm 50x70, VI/XXV tiratura e firma a matita in basso, Timbro a secco litoinvest, certificato di autenticità a cura di litoinvest. Walter Cremonini, cm 50x70, 54/100, tiratura e firma a matita in basso, Timbro a secco litoinvest, certificato di autenticità a cura di litoinvest., Milano.Walter Cremonini, cm 50x70, 91/100 tiratura e firma a matita in basso, Timbro a secco litoinvest, certificato di autenticità a cura di litoinvest, Milano. Pozzi, cm 50x70,XII/XXV , tiratura e firma a matita in basso, Timbro a secco litoinvest, certificato di autenticità a cura di litoinvest., Milano. AUTORI VARI Lot consisting n. 4 sheets. Lithograph. . Stanley Tornichinsky: cm 50x70, VI / XXV signature and edition lower in pencil , litoinvest stamp; Litoinvest, Milan authenticity certificate . Walter Cremonini. cm 50x70, 54/100, signature and edition lower in pencil , Litoinvest stamp ;Litoinvest, Milan authenticity certificate. Walter Cremonini: cm 50x70, 91/100 signature and edition lower in pencil , Limoinvest Stamp; Litoinvest, Milan authenticity certificate. Pozzi: cm 50x70, XII / XXV, signature and edition lower in pencil , litoinvest stamp Litoinvest, Milan authenticity certificate.