AVE FEREYDOUN né en 1945 THE SCWRED, 2003

Archive
Estimate: €3,000 - €4,000
ca. US$4,444 - US$5,926
Price realised:  n. a.
Lot number 34, Views: 11

AVE FEREYDOUN né en 1945 THE SCWRED, 2003 Photographie et collage signée 'Fereydoun Ave', située 'Tehran' et datée '2003' en haut à droite ; contre-signée 'Fereydoun Ave', située 'Tehran' et datée '2003' au dos Tirage unique Hauteur : 58 Largeur : 41 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009
Date of the auction: 24 Oct 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020