[AVIATION] Réunion d'un siège d'avion en métal laqué gris (usures, manque des éléments de garniture), un élément de tableau de bord avec anémomètre BADIN, altimètre AERA PARIS (usures et petits accidents), gilet de sauvetage AERAZUR type 17, gilet de sauvetage ALL NIPPON AIRMAYS modèle MC Suite à réalisation de gage- FRAIS JUDICIAIRES: 14.28% TTC- TVA NON RECUPERABLE- PAS DE FRAIS DE LIVE