Öl auf Leinwand. Darstellung des Grundlsees im Salzkammergut, links im Vordergrund Uferstreifen mit Bäumen. Links unten signiert "B. Lambert". In zeitgenössischem vergoldeten Rahmen, Bildmaße 37,5 x 69 cm, mit Rahmen 53 x 85 cm. Zustand: II Fragen zum Los?