Auction archive: Lot number 337

BACCARAT Ensemble de bijoux en argent 800

Bijoux - Montres
5 Oct 2017
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
€88
ca. US$103

Bijoux - Montres
5 Oct 2017
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
€88
ca. US$103

BACCARAT Ensemble de bijoux en argent 800 millièmes et cristal, composé d'une parure comprenant un collier pendentif, une bague et une paire de pendants d'oreilles, et d'un collier pendentif croix. Ils sont accompagnés de 2 écrins de la maison ''Baccarat''. Poids brut: 145.50 g. l'ensemble.

5 Oct 2017
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

5 Oct 2017
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521