BACCARAT, ENSEMBLE de cinq SUJETS en cristal moulé représentant des anges. Partie de crèche de la nativité éditée par Baccarat. Signés et cachet sous la base. On y joint "Ange chérubin" SUJET en cristal moulé signé. H. : 18, 16, 16, 16, 16 et 13 cm Frais judiciaires de 14,28 % TTC