Auction archive: Lot number 427

BACCARAT FRANCE Ensemble de trois sujets

€80 - €100
ca. US$92 - US$116
€153
ca. US$177

€80 - €100
ca. US$92 - US$116
€153
ca. US$177

BACCARAT FRANCE Ensemble de trois sujets en cristal pressé moulé blanc représentant une tête de cheval, deux tourterelles et une caille en cristal satiné. Chaque pièce signée du cachet Baccarat France, les tourterelles signées à la pointe Baccarat en plus du cachet. Dim. du plus grand : 12 x 14.5 cm Dans leurs écrins (un d'origine).

15 Jun 2018
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

15 Jun 2018
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584