BACCARAT FRANCE Ensemble de trois sujets en cristal pressé moulé blanc représentant une tête de cheval, deux tourterelles et une caille en cristal satiné. Chaque pièce signée du cachet Baccarat France, les tourterelles signées à la pointe Baccarat en plus du cachet. Dim. du plus grand : 12 x 14.5 cm Dans leurs écrins (un d'origine).