Baccarat &, Marcel Wanders CENTRE DE TABLE BLOC MARBRE TÊTE, 2010 A WHITE ITALIAN MARBLE AND GREEN MARBLE CENTERPIECE WITH THREE WHEEL ENGRAVED CRYSTAL VASES BY MARCEL WANDERS 2010. SIGNED AND NUMBERED. EDITION OF 2 marbre blanc veiné et vert veiné comprenant trois vases en cristal gravé Quantity: 4 Signé du cachet circulaire Baccarat France, le marbre signé Marcel Wanders et Baccarat, numéroté 1/2 26 x 48 x 8 cm ; 10 1/4 x 18 3/4 x 3 1/5 in.