Baccarat, partie de service de verres en cristal, modèle Buckingham, il se compose de sept verres à eau, douze verres à vin rouge (un éclat au buvant d’un verre), douze verres à vin blanc (très petite égrenure à un verre), douze coupes à champagne, l’ensemble signé du logo de Baccarat, H verre à eau : 15,3 cm, H vin rouge : 12,5 cm, H vin blanc : 11,5 cm, H coupe : 12,5 cm