BACCARAT. Partie de service modèle PICADILLY. composé de 12 verres à eau, 11 verres à vin rouge, 12 verres à vin blanc, 7 flûtes, 1 carafe et 1 broc. Verre blanc dit cristal, taillé biseauté. XXe siècle. Quelques égrenures et fêles.