BACCARAT & TETARD Frères NECESSAIRE DE TOILETTE comprenant trois flacons avec bouchons en cristal et sur-bouchons en argent et deux poudriers à godrons, quatre brosses, chausse-pied, miroir à main et nécessaire à manucure et accessoires divers, en argent uni chiffré SD pour Suzanne Delannoy. Signé Baccarat et Tétard Frères orfèvre. Vers... Lire la suite