BACHECA DA MURO, in legno dipinto e dorato, cimasa a volute con rosoncini, cornice con motivi vegetali, angoli con mascheroni, vari ripiani (restauri) largh. cm 90, alt. cm 136, prof. cm 16 A carved giltwood display cabinet