(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Motiv aus den Dolomiten/SellaGruppe, handsigniert Josef Eidenberger Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 59 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen