(Baden bei Wien 1929 geb.) Graues Salz, handsigniert: A Rainer, datiert: (19)69, nummeriert: 18/25, betitelt, Vintage, Gelatinesilber, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500