Auction archive: Lot number 29

BAGUE « 12 ANNEAUX SUR 4 TIGES » EN OR, PAR POL BURY

€4,000 - €6,000
ca. US$4,350 - US$6,526
€8,750
ca. US$9,517

€4,000 - €6,000
ca. US$4,350 - US$6,526
€8,750
ca. US$9,517

BAGUE « 12 ANNEAUX SUR 4 TIGES » EN OR, PAR POL BURY Ornée d’un plateau rotatif en or ajouré retenant quatre tiges orné de cercles d’or mobiles, vers 2004 Signée Pol Bury no. II/IV PA, Editions Marylart poids brut : 49.08 gr. monture en or jaune 18K (750)

8 Dec 2015
Christie's
Paris

8 Dec 2015
Christie's
Paris