BAGUE AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, CARTIER Aigue-marine rectangulaire, diamants baguette, platine (850), taille 61, poids brut: 22.47 g, signée Cartier AQUAMARINE AND DIAMOND RING, CARTIER Rectangular cut-cornered aquamarine, baguette-cut diamonds, platinum (850), size 61, gross weight: 22.47 g, signed Cartier