Bague ancienne ornée d'un camée sur corail, monture en or jaune 585‰ à décor de godrons sur les épaulements. Poinçon coquille Saint-Jacques TDD : 55 Poids brut : 4,4 g (usures) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon