BAGUE "Bague en or rose et blanc, .750 de 11,95g. Elle est sertie de 2 diamants ronds de +/-0,25 ct chacun (1 de taille ancienne légèrement teinté (k-l) et un de taille modernes de couleur G-H), de 5 diamants de taille 'baguette' de +/-0,20ct chacun et de deux rangées de 5 diamants de taille ronde 'brillant' de +/- 0,05 ct chacun. Poids total approximatif des diamants : +/- 2ct"