Bague BOUCHERON Modèle "Diablotine", en forme de dôme, surmontée d'un cabochon de quartz rose, monture en or rose 18 K (750 millièmes). Gravée et numérotée: BOUCHERON E08384 Poids brut: 14 g Tour de doigt: 50 Livrée dans son écrin