Auction Pricedatabase

Auction: Bijoux
was auctioned on: 1 April 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

BAGUE "boule" en or gris appliquée d'un dôme de cristal de roche, le fond pavé de

Archive
Estimate: €4,000 - €4,500
ca. US$5,362 - US$6,032
Price realised:  €5,100
ca. US$6,836
Lot number 187, Views: 7

BAGUE "boule" en or gris appliquée d'un dôme de cristal de roche, le fond pavé de diamants de taille brillant. CARTIER, modèle "Mist.ring", signée et numérotée. Poids brut : 33 g Tour de doigt : 56 .

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: Bijoux
Date of the auction: 1 Apr 2010
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240