Bague boule en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants de taille ancienne dont neuf plus importants alternés d'émeraudes rondes en serti clos. Vers 1930. Taille de doigt: 51/52 Poids brut: 14,8 g