Bague Cage, de forme rectangulaire 1984-1986 Un grillage en fil d'or retient quelques rubis qui roulent de manière ludique Or jaune et rubis Pièce réalisée par Cleto Munari Numérotée 06 Signée Motif l_2,5 cm l_3,5 cm tDD_56