Bague Chevalière en or 14K (585°/°°) de deux tons centrée d'un rubis rond (pierre ayant probablement reçu un traitement) en serti clos dans un pavage de diamants taille brillant et de lignes de diamants taille baguette TDD 55 Poids brut 8,5 g