Bague chevalière en platine, monture à gradins sertie au centre dune ligne de saphirs calibrés. Vers 1934 Tour de doigt: 44 Poids brut: 12gr Accompagné dun certificat de Madame Françoise Cailles précisant quil sagit dune création René Boivin dessinée par Suzanne Belperron.