BAGUE "COUTURE" MORGANITES ET DIAMANTS, PAR POMELLATO
BAGUE "COUTURE" MORGANITES ET DIAMANTS, PAR POMELLATO De forme bombée, sertie au centre d'une morganite ovale dans un entourage de morganites ovales ponctuées de petits diamants ronds, poids brut: 29.94 gr., monture en or jaune 18K (750)