BAGUE DIAMANT Diamant rond de 2.73 carats, platine (950) et or 18K (750), poinçons français, taille 53, poids brut : 3.54 g DIAMOND RING Circular-cut diamond of 2.73 carats, platinum (950) and 18K gold (750), French marks, size 53, gross weight: 3.54 g