BAGUE DIAMANT, MONTEE PAR CARTIER
BAGUE DIAMANT, MONTEE PAR CARTIER Sertie d'un diamant taille émeraude à pans coupés d'environ 2.72 carats, monture en platine, dans son écrin Signée "Monture Cartier", no. R6340