BAGUE DIAMANT, PAR JEAN VENDOME
BAGUE DIAMANT, PAR JEAN VENDOME Sertie d'un diamant rond demi-taille en serti clos décalé orné d'un agglomérat de petites boules d'or, monture en or jaune Signée J. Vendome