BAGUE DIAMANT, PAR RENE BOIVIN
BAGUE DIAMANT, PAR RENE BOIVIN De forme bombée, ornée d'un diamant ovale en serti clos, monture en platine, poinçon français, poids brut: 11.8 gr., vers 1933 Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles