BAGUE DIAMANTS, ALEXANDRE REZA Diamant rectangulaire à pans coupés de 4.66 carats et diamants troïda, platine (950), poinçon français, taille 51 ½, poids brut : 5.89 g, signée A. Reza GIA, 2019, certificat no. 1206038111 : 4.66 carats, couleur F, pureté VS1 DIAMOND RING, ALEXANDRE REZA Rectangular cut-corned diamond of 4.66 carats and troïda-cut diamonds, platinum (950), French mark, size 51 ½, gross weight: 5.89 g, signed A. Reza GIA, 2019, report no. 1206038111: 4.66 carats, F colour, VS1 clarity