Bague dôme en or jaune 18K (750) à gradins, ornée d'une émeraude dans un entourage de diamants taillés en 8/8. Tour de doigt : 56 Poids brut : 8,42 g On joint une bague en argent ciselé de feuilles, ornée d'une perle baroque et une bague fantaisie. Tour de doigt : 46 et 53,5 Poids brut : 4,41 et 2,3 g