BAGUE dôme en or jaune et or gris, ornée d'un diamant taillé en poire cerné de deux demi-joncs sertis de diamants taillés en brillant et enrubannés de filins torsadés. Poids de la pierre : env. 3,20 cts Accompagnée d'un certificat de l'Institut de Gémologie Monaco indiquant : Couleur J-K, pureté VS2. Poids brut : 18,7 g