Bague en or gris à double anneau réuni par trois pierres ovales (peridot, saphir, aigue-marine) et huit pendentifs goutte sertis chacun d'un petit diamant brillanté. Travail de Maison DiOR, signé. Modèle de Victoire de Castellane. Poids: 13,2 g