BAGUE en or gris formée d'un demi jonc s'évasant, serti de cinq lignes de rubis calibrés encadrant ou épaulant un diamant ovale. Poids du diamant : 1,13 ct. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 15 g A CALIBRE CUT RUBY, DIAMOND AND GOLD RING