Auction Pricedatabase

Auction: Bijoux, objets de vitrine
was auctioned on: 2 December 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Bague en or gris, sertie de brillants, celui

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$274 - US$411
Price realised:  €250
ca. US$342
Lot number 150, Views: 169

Bague en or gris, sertie de brillants, celui du centre plus important. Poids brut: 1,8 g. On y joint une bague en or gris, sertie d'un très petit diamant de taille 8/8. Poids brut: 2,5 g

Informations about the auction
Auction house: Pescheteau-Badin
Title: Bijoux, objets de vitrine
Date of the auction: 2 Dec 2013
Address: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445