Bague en or gris sertie d'un diamant dark Fancy blue taillé en brillant pesant 0,55 carats épaulé et entouré de lignes de diamants taillés en brillant. Il est joint une alliance à motif de vague s'emboîtant dans le motif de la bague principale en or gris en partie sertie de diamants taillées en brillant. Taille de doigt: 53. Poids brut total: 6,08 g Certificat du American International Gemological Laboratories