Auction Pricedatabase

Auction: Bijoux et Montres
was auctioned on: 10 October 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Bague en or gris, sertie d'un diamant de

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$272 - US$409
Price realised:  €280
ca. US$381
Lot number 207, Views: 147

Bague en or gris, sertie d'un diamant de taille brillant entre deux petits diamants de taille 8/8. Poids brut: 2,7 g. On y joint une petite bague en or gris sertie de petits brillants dans un motif rond. Poids brut: 2,1 g. TDD: 52 et 55

Informations about the auction
Auction house: Pescheteau-Badin
Title: Bijoux et Montres
Date of the auction: 10 Oct 2013
Address: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445