Auction archive: Lot number 14

Bague en or jaune 18k (750 millièmes

€800 - €1,200
ca. US$904 - US$1,356

€800 - €1,200
ca. US$904 - US$1,356

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formant une rosace sertie de diamants taillés en rose, un diamant plus important au centre, le chaton de la monture ajourée et les chutes à décor de volutes. Poids brut: 4.4 g. Doigt 56

29 Nov 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris

29 Nov 2021